Цилиндры XOTPIPE Combi (ХОТПАЙП высокотемпературные) до+950 град.С

позвоните нам: +7(900)966-0-777
или пришлите заявку на почту: manager@Energo-Izol.ru
Цилиндры XOTPIPE Combi изготавливаются в виде многослойной конструкции, где прилегающая к поверхности изолируемого объекта сторона изготовлена из муллито-кремнеземистого волокна, выдерживающего температуру до +950°С.
А сам цилиндр минераловатный вырезается навивной струной из кубика каменной базальтовой ваты в точные размеры трубы.
Применение двухслойного цилиндра Хотпайп COMBI рекомендовано на трубопроводах с рабочей температурой теплоносителя более +250°С.
До 220-230°С температуру держит обычный базальтовый цилиндр, а вот свыше 230, независимо от производителя, уже начинается выгорание связующего. Внутренний слой цилиндра становится слабее и проседает.

Кроме того нужно не забывать, что согласно СП 61.13330.2012 - "тепловая изоляция оборудования и трубопроводов" - п.6.16. Для поверхностей с температурой выше 300 °C и ниже минус 60 °C не допускается применение однослойных конструкций.
Видео обзор на цилиндры Xotpipe Combi
В данном видео можно посмотреть, почему простых цилиндров недостаточно:
Обычная базальтовая изоляция, хотя и заявляется многими производителями до температуры +700 градусов, по факту на больших температурах требует грамотного монтажа, использования подвесов, опорных колец, опорных скоб и других трудоемких способов фиксации материала. Вариант цилиндров комби, на которые у завода, кстати говорят, имеется патент, и с гордостью можно сказать, что это значимая российская разработка - лишены риска неправильного и неграмотного монтажа - достаточно просто открыть цилиндр, одеть на трубу и скрепить хомутом.
Внутренний слой из МКРВ войлока гасит на себе основную температуру, а внешний слой из базальтовой ваты несет на себе механическую нагрузку и покровный слой.
Данные цилиндры могут выпускаться в разных вариантах покрытия:
в простом исполнении без покрытия

кашированные алюминиевой фольгой

с покрытием OUTSIDE для улицы

в металлических оцинкованных оболочках

Характеристики цилиндров Хотпайп комби
|
Пожарная классификация |
НГ в исполнении простой Г1 с покрытиями ALU, OUTSIDE, ME |
|
Диапозон рабочих температур |
от -200 до +1050 °С |
|
Типоразмеры |
толщина от 90 до 170 мм, диаметр от 12мм до 1220мм |
|
Плотность, кг/м3 |
100 |
|
Теплопроводность в сухом состоянии Вт/ (м*К) |
от 0,037 (при 25 °С в зависимости от плотности) |
|
Сертификаты |
— сертификат соответствия, пожарной безопасности, санитарно-эпидемиалогическое заключение |
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Теплоизоляция трубопроводов пара, в том числе острого пара.
- Теплоизоляция оборудования, трубопроводов (воздуховодов, газоходов) в инженерных системах отопления,
- вентиляции / дымоходов,
- кондиционирования зданий,
- промышленных предприятий,
- магистралей, наружных теплотрасс и т.д., при работе с повышенной температурой теплоносителя.
Комплектация и покрытия для цилиндров Хотпайп:
Вместе с цилиндрами мы также поставляем комплектацию для монтажа: Проволоку, хомуты, Алюминиевый скотч и защитные покрытия для монтажа на улице



Доставка по РФ:
- Мы можем привезти Цилиндры Хотпайп, отводы и тройники в любую точку РФ. Малые объемы - транспортыми компаниями (Возовоз, Деловые линии и др.), средние объемы - малотоннажными машинами и большие объемы - полными фурами.
- Есть возможность отгрузки контейнеров на дальние перевозки, например, для Сахалина
- На Москву и Московскую область регулярно, 2-3 раза в неделю, идет доставка машинами завода (это существенно быстрее и дешевле наемных машин).
- На доставке мы не зарабатываем, и это Сервис, который мы оказываем клиенту под ключ!


Расчет толщины изоляции труб по нормам СП 61.13330.2012 и расчет окупаемости изоляции
Также мы можем сделать для Вас расчет изоляции по нормам СП 61.13330.2012
Узнайте предложение для Вас по телефону 8-900-966-0-777 или пришлите заявку на почту : manager@Energo-Izol.ru
Компания ЭнергоИзоляция - официальный дилер ХОТПАЙП! А это значит, что:
- Вы получите продукт из первых рук без посредников и по хорошей цене!
- Специалисты компании прошли обучение по продуктам ХОТПАЙП. Мы Знаем все тонкости применения, упаковки, хранения, логистики и подберем для Вас грамотное решение!
- Мы поставляем только НОВУЮ изоляцию напрямую с завода-изготовителя - без неликвидов или повреждения материала!


Партия покровного слоя Energoflex Energopack TK SK самоклейки отгружена клиенту в Московскую область.
Партия покровного слоя Energoflex Energopack TK SK самоклейки отгружена клиенту в Московскую область ..
Фура изоляции для труб в помещение отгружена в Московскую область
Фура изоляции для труб в помещение отгружена в Московскую область
В состав поставки вошли Цилиндрам ..
Машина матов мп-100(60) ГОСТ 21880-2022 поставлена в Рязань
Машина матов мп-100(60) ГОСТ 21880-2022 поставлена в Рязань
Маты Саранские, кто работал тот з ..
А у нас в гостях сегодня была компания K-flex
А у нас в гостях сегодня была компания K-flex в лице Александра.
К-флекс держит марку и не перестае ..
Обучение у Константина Чикулаева на тренинге "Стратегические Б2Б продажи"
А мы сегодня почти всей командой вместе с ХОТПАЙП и Ассоциацией предпринимателей Рязанской области&n ..
Партия скорлуп ППУ отгружена клиенту в Омск
Партия скорлуп ППУ отгружена клиенту в Омск
Скорлупы ППУ на нашем сайте можно посмотреть тут http ..
Сегодня у нас в гостях была компания UnionFlex
Сегодня у нас в гостях была компания UnionFlex
Один из немногих отечественных производителей вспене ..

позвоните нам: +7(900)966-0-777
или пришлите заявку на почту: manager@Energo-Izol.ru









