ППУ скорлупы с покрытием из оцинкованной стали
Наличие: Есть в наличии

позвоните нам: +7(900)966-0-777
или пришлите заявку на почту: manager@Energo-Izol.ru
Компания ЭнергоИзоляция поставляет жесткие скорлупы ППУ с покрытием из оцинкованной стали, , или как их еще называют цилиндр теплоизоляционный из ППУ-ОЦ, предназначенные для теплоизоляции трубопроводов горячего водоснабжения и отопления, нефтепроводов и др. с диаметром от 22 до 1020мм расположенных на улице.
Скорлупа ППУ представляет собой жесткие цилиндры, полуцилиндры или сегменты длиной 1000 мм, толщиной от 30 мм, поверх скорлупы уже имеется покрытие из оцинкованной стали которое защищает материал от ультрафиолета и внешних механических воздействий окружащей среды.
Приобретение готовых изделий с нанесенным оцинкованным покрытием удобно в основно для подрядчиков:
- монтаж проводится быстрее, а стоимость работ сокращается в сравнении с монтажом отдельно скорлуп и отдельно оцинкованных покрытий;
- покрытие сложно снять, поскольку оно впаяно в саму скорлупу ППУ (повышенная антивандальная защита) и при демонтаже металл сильно гнется от чего становиться менее привлекательным для воришек;
- стоимость такой скорлупы ниже(если не использовать клей), чем при раздельной покупке скорлупы ППУ и оцинкованных покрытий.
Толщина теплоизоляционного слоя определяется расчетом по СП 61.13330.2012в зависимости от условий применения и составляет от 30 мм до 100 мм. Такой расчет мы можем сделать для Вас бесплатно.
СПЕЦЗАКАЗ! -По техническим требованиям Заказчика изделия из ППУ возможно изготовить любого диаметра с изменением толщины стенки теплоизоляции.
Преимущества ППУ скорлупы с впаяной оцинкованной окожушкой:
- Быстрый монтаж путем крепления ППУ скорлупы на трубе стяжками, специальными полимерными клеевыми составами, скобами (двое рабочих за смену могут заизолировать не менее 300 метров трубопровода, не имея специальных навыков, материал абсолютно безвреден) и т.д.;
- Не требует дополнительного покровного слоя.
- Монтаж круглый год;
- Многоразовое использование ППУ скорлуп- если аккуратно снимали;
- Быстрый доступ к поврежденным трубам - свищам и трещинам;
Недостатки такого решения:
- труднее вырезать по месту под опоры, датчики и прочие тех отверстия по сравнению с решением ППУ+оцинковка отдельно.
- Сокращенный срок эксплуатации - т.к. в скорлупах будут швы и это все же не герметичный покровный слой - срок эксплуатации такой изоляции существенно меньше чем ППУ + оцинковка отдельно.
- покрытие из оцинковки идет толщиной 0.3мм ( более толстое отпружинивает от скорлупы, поэтому приходиться использовать 0.3 что менее надежно)
- Цена дороже чем более надежный вариант с Цилиндрами Хотпайп Аутсайд ( с уличным покрытием)
Более подробно можете посмотреть в нашем обзорном видео:
Физико-механические характеристики ППУ скорлупы
Плотность, кг/м3 |
55-60 |
Разрушающее напряжение при сжатии, кПа, не менее |
200 |
Разрушающее напряжение при изгибе, кПа, не менее |
300 |
Теплостойкость, °С, не ниже |
120 |
Теплопроводность, Вт/м·°К, не более |
0,028 |
Водопоглощение за 24 ч, %, не более |
1,5 |
Монтаж скорлуп ППУ с впаянной оцинкованной оболочкой:
Примеры наших поставок:
Узнайте предложение для Вас по телефону 8-900-966-0-777 или пришлите заявку на почту : manager@Energo-Izol.ru

А у нас в гостях была компания Isotec в лице Андрея :)
А у нас в гостях была компания Isotec в лице Андрея :)
Бодрое начало года пошло.
У нас появились т ..
Большая партия цилиндров Хотпайп SP и оцинкованных кожухов Xotpipe o-me в ассортименте отгружены в один из регионов ЦФО
Изоляция для труб на улице:
Большая партия цилиндров Хотпайп SP и оцинкованных кожухов Xotpipe o-me ..
А это пример наших поставок в сегмент Гос-оборон заказа.
А это пример наших поставок в сегмент Гос-оборон заказа.
Напрямую по 275- ..
А у нас в гостях была компания Isotec в лице Андрея :)
А у нас в гостях была компания Isotec в лице Андрея :)
Обсуждали год, прода ..
Партия матов прошивных Wired mat 80 к/ф отгружена очень срочно в Москву.
Партия матов прошивных Wired mat 80 к/ф отгружена очень срочно в Москву.
Один из тех заказов когд ..
Фура скорлуп ППУ-ОЦ прямых участков и отводов отгружена клиенту в Челябинскую область
Фура скорлуп ППУ-ОЦ прямых участков и отводов отгружена клиенту в Челябинскую область
Укладка в м ..
Техноэласт ЭКП, ЭПП и комплектация
Вообще мы специализируемся на технической изоляции и огнезащите.
Клиентам нравиться наш сервис и ..

позвоните нам: +7(900)966-0-777
или пришлите заявку на почту: manager@Energo-Izol.ru